Für die Inhalte von Seiten, auf die wir verlinken, übernehmen wir keine Verantwortung, denn wir haben keinen Einfluss auf deren Autoren. 
Home Über uns Termine Vereinsleben Kontakt Galerie Impressum
Anschrift zur Kontaktaufnahme Bernhard Feilzer (1. Vorstand) Waldstr. 8 C 82205 Gilching Tel.: +49 (0)8105 - 8792
Mitglieder der Homepage Redaktion Moni Hecker (Chefredakteurin und verantwortlich im Sinne des Presserechts) Tel. +49 (0)89 / 32 65 27 34 moni.hecker@singkreis-gilching.de Simon Zeitler +49 (0)89/80910517 chorleiter@simon-zeitler.de oder +49 (0)179-1486122 Gaby Pohlenz +49 (0)8105/8977 gaby.pohlenz@gmx.de Christine Paintner +49 (0)8105/8871 die4gilchinger@freenet.de Gottfried Harsch     +49 (0)89/31792646 gottfried.harsch@singkreis-gilching.de
Kontakt
Gaby Pohlenz (1. Schriftführerin) Landsberger Str. 63 82205 Gilching Tel.: +49 (0)8105 - 8977
Vorstandschaft 1. Vorsitzender Bernhard Feilzer +49 (0)8105 - 8792 b.feilzer@bayern-mail.de Dirigent Simon Zeitler +49 (0)89/80910517 chorleiter@simon-zeitler.de mobil +49 (0)179-1486122 1. Schriftführerin Gaby Pohlenz +49 (0)8105/8977 gaby.pohlenz@gmx.de 1. Kassierin Christine Paintner +49 (0)8105/8871 die4gilchinger@freenet.de 2. Schriftführer Reinhold Stapf +49 (0)8105/9217 r-stapf@t-online.de 2. Kassierin Uschi Weber +49 (0)8105/24371 Notenwartin Heide Schmitz +49 (0)8105/5199 Notenwartin Elisabeth Mosich +49 (0)8105/1293 elisabeth.mosich@web.de Beisitzer Martin Halser +49 (0)8105/8555 Medienbeauftragte Moni Hecker +49 (0)89/32652734 moni.hecker@singkreis-gilching.de
Kontakt